Форум МТ "ПОЛУМ’Я ЧЕСТІ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МТ "ПОЛУМ’Я ЧЕСТІ" » Анегдоти » ПРО ГРУЗИНІВ


ПРО ГРУЗИНІВ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

:-)

2

Сидять 2 грузина:
-Ґоґі,какой тебе птица нравицца?
-Орел...
-Ето потому,шо в горах жывет?
-Нет,Ґиви,потому что нос красівій...

3

стоят у род дома чеченец,русский и армянин.а там детей перепутали детей ,принесли белого,черного и ускоглазого ребенка.И сказали выберайте кому кто попадется!чеченец сразу подбежал и взял черного!те спрашивают-ти че черного взял?-тот.Любой сгодится,лишь бы не армянин попался!

4

Аварцу по зарез нада купить 2 батона, а он забыл как будет по русский цифра 2, вот он и говорит продавшице, 3 батона, один не нада.

5

Выходит русский мужик на вокзале. Видит идет отстрел:валят одного,другого. Он подбегает:как так?! Ему:вот лицензия на отстрел. Он бегом в ближайший пункт,покупает лицензию,и мигом на Черкизовский рынок! Бац одного азера,бац другого! Его вяжут мусора и в отделение. Он им:,,Как так! Вот разрешение,вот лицензия на отстрел!!,, На,что нач.милиции грустным голосом отвечает:,, Эх мужик,разрешение то оно так. Да,вот Черкизовский-то у нас-ЗАПОВЕДНИК!!!)))))))

6

Рынок. Стоят значит рядом грузин и армян. Грузин продает обувь,ну а армян рыбу. Ну и как все на рынке пытаются продать товар и орут на весь рынок. Армян- риба риба риба. Грузин- тухли тухли тухли. Армян взял грузину ну и надавал по роже. На следующий день. Армян- риба риба риба. Грузин- батынки батынки батынки

7

Общага. Два грузина купаются в душе. Один другому: Гоги, ти дрочишь? - Нэт,я бистро мою.

8

Пустой вагон,сижу я,негр напротив,а рядом со мной недолеко пьяный русский мужлан. Весь красный,жирный и с негра глаз не сводит))) Называют станцию,негр с опозданием кидается в стороны и подбегая ко мне кричит:,,Какаэ станс!?,,)) На что бухой мужик зычным голосом отвечает-,,ААФФРИКА!!!!,,))))))

9

Бабуля пришла в больницу. Смотрит молодой парень в белом халате идет. Она у него спрашивает: Сынок не подскажешь хде туть глазнюк? - Не глазнюк,бабуль,а акулист,на 1 этаже 12 кабинет. - Сынок а хде туть зубнюк? - Не зубнюк бабуль,а стамотолог,на 2 этаже 23 кабинет. - Спасиб те сынок,а ты то сам хто будешь? - Ну если по вашему, то п.и.с.д.ю.к ну а по нашему гинеколог.

10

Аварийная ситуация на службе. Срочно надо поднять на воздух самолет, но летчиков нету. Главнокомандующий спрашивает у Осетина: Знаешь как управлять самолетом? - нет сэр! Дагестанца спрашивает: А ты? - нет сэр! Чеченца спрашивают: а ты умеешь самолетом управлять? Чеченец отвечает: полетим, узнаем!

11

На самолете летят Чеченец, Еврей и Казак. Аварийная ситуация на борту и надо спрыгнуть, но парашютов всего два. еврей говорит Чеченцу: я еврей, умный, во мне общество нуждается, дай мне один парашют. Отдал чеченец ему рюкзак, тот сразу же спрыгнул. Достал еще два парашюта, для себя и для Казака. На, бери! Казак удивленно: два парашюта? А как же Еврей? чеченец отвечает: Он умный, до земли что-нибудь придумает!))

12

Едет чеченец на ишаке мимо на волге еврей едет...решил над чеченцем посмеяться...слышь чечен бензин закончился не отольешь ? Чеченец ведро подставил под ишака...постоял немного и говорит...не идет бензин не подсосешь?

13

Подходит чечен к русской красавице и говорит-Давай познакомимся!?та отвечает-свинья лебедю непара!!тот-Понял.Улетаю!!!))

14

Идет горбатый ночью мимо кладбища и вдруг голос:МУЖИК ТЫ ГОРБАТЫЙ? Да я горбатый! НЕТ ТЫ НЕ ГОРБАТЫЙ! Дома в зеркале сморит нет горба...рассказал другу хромому о случившемся...хромой тоже решил вылечиться..

15

Идет по берегу наркоман. Ну накуренный и смотрит на берегу рыбка золотая валяется и берет её в руки . А золотая рыбка говорит прости меня пожалуйста, тот в ответ ,,нет не опущу,,. И рыбка говорит если простишь я исполню твое желание.... . И наркоман бросает её в воду, а рыбка в след кричит а желание? Наркоман в ответ ,,сдохни сууука..

16

ГРУЗИН СПРАШИВАЕТ У РУССКОЙ КРАСАВИЦЫ. ДЕВУШКА А ДЕВУШКА А У ВАС ГРУДЬ ЕСТЬ? НУ КОНЕЧНО Ж ЕСТЬ ЧЁ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС. НУ А ПОЧЕМУ ВЫ ИХ НЕ НОСИТЕ

17

Сидят два наркомана на берегу реки ,и тут менты подъезжают ,спрашивают "пацаны,вы тут труп не видали?"нет говорят,не видали ,менты уехали,вдруг к берегу волной труп прибило,один встает ,отталкивает от берега труп и говорит"плыви братишка,мы тя отмазали"))

18

Мужик приходит домой с работы ,жена полы моет в коридоре ,он шлепнул ее по попе и говорит "УБЕРИ СВОИ КОМБАЙН"жена обиделась,но ничего не сказала,ночью отвернулась от мужа,он к ней и так и этак повернись мол любимая,а она ему "Щас,буду я из за твоего колоска комбайн разворачивать!

19

Одна подруга рассказывает другой ,"Представляеш ,вчера иду домой а в подъезде маньяк "! Какой ужас говорит вторая !"Вот вот !и маньяк так сказал и убежал!!!"

20

В ингушети нашли труп пастуха и не могут опознать привели стадо коров и коровы узнали своего пастуха в третьем поколени он был дагестанец умер от истощения рядом кило презервативов

21

Пьяный мужик заходит во двор и кричит:- Люди! Люди!!! Все испуганно высовываются из окон:- Чего? Что случилось?- Отвернитесь, я пописаю.

22

Черта нашего времени: оптимисты изучают английский язык; пессимисты - уголовный кодекс; а реалисты - автомат Калашникова

23

Встречаются две блондинки ,одна другой хвастается :Я новую позу узнала ,Радэо называется :-)это как ?спрашивает подруга .А вот так ,береш мужчины ложиш его на спину ,садишься на него сверху и говориш что у тебя Вич .. . . .а потом главное удержаться !)))

24

У молодого человека пропал велосипед. Подошел к нему мужчина и шепнул на ухо:- Дашь на кружку пива - скажу, кто украл.- Конечно, только скажи! - и дал мужчине на пиво.Мужчина наклонился и многозначительно произнес:- Воры!

25

- Доктор, мне каждый день снится кошмарный сон: я толкаю дверь изо всех сил, а она не открывается.- А на ней что-нибудь написано?- Да! НА СЕБЯ.

26

В аптеке: -у вас есть йодистый калий? -нет, только цианистый. -а какая разница? -да не большая...всего 2рубля.

27

Один очень популярный актер решил на старости лет поселиться в доме престарелых. Снял себе там комнату. Вечером, парадно одевшись, спускается в столовую к ужину. Подсаживается за столик к какой-то старушке:- Вы, конечно, знаете мое имя?- Нет, но вы можете спросить у дежурной сестры...

28

- Просыпаюсь я, а у кровати ящик водки стоит. Ну, думаю, допился! Закрываю глаза, снова открываю - нет водки!- Обошлось, значит?- Да нет, вопрос все мучает: зачем я глаза открывал?

29

- Доктор, я буду ходить?- Под себя.

30

Идет панк по улице и веревочку за собой тащит...Его спрашивают:- Зачем ты за собой веревку тащишь?- А что же мне ее вперед толкать?!


Вы здесь » Форум МТ "ПОЛУМ’Я ЧЕСТІ" » Анегдоти » ПРО ГРУЗИНІВ